SPIELPLAN 2018/2019

Termine ohne Gewähr


Samstag, 29.9.18 - Verkauf + Anschreiben: Herren I - Damen I
Damen I - USC Freiburg - SZM - 16 Uhr
Herren I - TG Schwenningen - SZM - 20 Uhr

Sonntag, 30.9.18
U14w - Pestalozzihalle

Samstag, 6.10.18 - Verkauf: Herren IV
Herren IV - Herren V - 14 Uhr
Herren IV - TSG Wiesloch - danach
VSGMADJKMVC III - Damen III - GBG-Halle - 14 Uhr
TG Sandhausen - Herren III - Gymnasium-Halle - 15 Uhr
TG Tuttlingen - Herren I - Mühlau-Sporthalle - 19 Uhr
DJK Schwäbisch-Gmünd - Damen I - Römersporthalle - 20 Uhr

Sonntag, 7.10.18
VSG Ettlingen/Rüppurr - Herren II - Albgauhalle - 11 Uhr

Samstag, 13.10.18 - Verkauf: Herren II
Damen III - TV Eppelheim - SZM - 14 Uhr
Damen III - DJK Dossenheim - danach
Herren V - SG Sinsheim/Helmstadt II - SZM - 14 Uhr
Herren V - TV Eppelheim - danach
Herren II - VSG Kleinsteinbach II - SZM - 14 Uhr
Herren II - TSG Rohrbach II - danach
SSV Vogelstang III - Damen IV - GBG-Halle - 13 Uhr
VSGMADJKMVC V - Damen IV - danach
VSG Kleinsteinbach - Herren I - Hagwaldhalle - 20 Uhr

Sonntag, 14.10.18
TSV Burladingen - Damen I - Trigema-Arena - 15 Uhr

Samstag, 20.10.18 - Verkauf + Anschreiben: Damen II
Damen IV - TSV Oftersheim - SZM - 14 Uhr
Damen IV - DJK Hockenheim II - danach
Damen II - SV Sinsheim II - SZM - 14 Uhr
Damen II - VSG Kleinsteinbach - danach
Herren III - TV Eppelheim - SZM - 14 Uhr
Herren III - AVC St. Leon-Rot - danach
Damen I - VC Offenburg II - SZM - 20 Uhr
SG Hohensachsen - Damen III - Sporthalle Hohensachsen - 15 Uhr
TSG Wiesloch - Herren V - Helmut-Will-Halle - 15 Uhr
VSG Ubstadt/Forts - Herren II - Sport- und Kulturhalle - 15 Uhr

Sonntag, 21.10.18 - Anschreiben: Herren V
Herren I - SSC Karlsruhe III - ISSW - 11 Uhr
SG Sinsheim/Helmstadt II - Herren IV - Schwarzbachhalle - 11 Uhr

Samstag, 27.10.18
VSG Ettlingen/Rüppurr II - Damen II - Albgauhalle - 13 Uhr
AVC St. Leon-Rot - Herren IV - Mönchsberghalle - 15 Uhr
TV Schwetzingen - Herren III - Grundschule Hirschacker - 15 Uhr
TV Kappelrodeck - Herren I - Achertalhalle - 20 Uhr
MTV Ludwigsburg - Damen I - Innenstadtsporthalle - 16 Uhr

Samstag, 3.11.18 - Verkauf + Anschreiben: Damen I + Herren I
Herren I - Unterseevolleys TV Radolfzell - SZM - 16 Uhr
Damen I - FV Tübinger Modell - SZM - 20 Uhr

Samstag, 10.11.18 - Verkauf + Anschreiben: Herren V
Damen I - TTV Dettingen - SZM - 20 Uhr
USC Konstanz II - Herren I - Schänzlehalle - 19 Uhr

Sonntag, 11.11.18
U14w - Helmholtz

Samstag, 17.11.18 - Verkauf: Damen IV
Damen IV - SG Hohensachsen II - SZM - 14 Uhr
Damen IV - TSG Rohrbach IV - danach
Damen II - TSV Mühlhausen - SZM - 14 Uhr
Damen II - SVK Beiertheim III - danach
Herren III - Herren V - SZM - 14 Uhr
Herren III - TSG Wiesloch - danach
TV Schwetzingen - Herren IV - Grundschule Hirschacker - 15 Uhr
SG Sinsheim/Helmstadt - Herren II - Realschule - 14 Uhr

Sonntag, 18.11.18
VC Walldorf - Damen III - Schulzentrum - 11 Uhr

Samstag, 24.11.18 - Verkauf + Anschreiben: Herren I + Damen I
Damen I - VFB Ulm - SZM - 16 Uhr
Herren I - TV Bühl II - SZM - 20 Uhr
SSV Vogelstang III - Damen IV - Heinrich-Lanz-Schule - 13 Uhr
DJK Hockenheim - Damen IV - danach
VSGMADJKMVC - Herren II - GBG-Halle - 15 Uhr

Samstag, 1.12.18 - Verkauf: Damen III
Damen III - TSG Rohrbach III - SZM - 14 Uhr
Damen III - SSV Vogelstang - danach
Herren V - TG Sandhausen - SZM - 14 Uhr
Herren V - TV Schwetzingen - danach
Herren II - TG Ötigheim - SZM - 14 Uhr
Herren II - TSG Blankenloch II - danach
VC Walldorf II - Damen IV - Schulzentrum - 15 Uhr
KIT SC 2010 - Herren I - Campus Süd - 19 Uhr

Sonntag, 2.12.18
SG Ketsch-Brühl - Damen II -
TV Eppelheim - Herren IV - Ernst-Knoll-Halle - 11 Uhr
SG Sinsheim/Helmstadt - Herren III - Realschule - 11 Uhr

Sonntag, 9.12.18
U13m - Helmholtz-Gymnasium

Samstag, 15.12.18 - Verkauf: Herren IV
U14m - SZM
ASC Feudenheim - Damen II - Brüder-Grimm-Schule - 15 Uhr
AVC St. Leon-Rot - Herren V - Mönchsberghalle - 15 Uhr
TG Schwenningen - Herren I - Hoptbühl-Halle - 15 Uhr
USC Freiburg - Damen I - Uni-Halle - 16 Uhr

Sonntag, 16.12.18
TG Sandhausen - Damen III - Gymnasium-Halle - 11 Uhr

Samstag, 12.1.19 - Verkauf + Anschreiben: Herren IV
Herren IV - AVC St. Leon-Rot - SZM - 14 Uhr
Herren IV - SG Sinsheim/Helmstadt II - danach
Damen I - DJK Schwäbisch-Gmünd - SZM - 20 Uhr
TSV Oftersheim - Damen IV - Karl-Frei-Halle - 15 Uhr
SV Sinsheim II - Damen II - Realschule - 15 Uhr
TV Eppelheim - Herren V - Ernst-Knoll-Halle - 15 Uhr
TV Eppelheim - Herren III - Ernst-Knoll-Halle - 15 Uhr

Sonntag, 13.1.19
DJK Dossenheim - Damen III - Jahnhalle - 11 Uhr
VSG Kleinsteinbach II - Herren II - Hagwaldhalle - 13 Uhr

Samstag, 19.1.19 - Verkauf + Anschreiben: Damen I + Herren I
U12 - SZM
Herren IV - Herren III - Helmholtzhalle - 14 Uhr
Herren IV - TG Sandhausen - danach
Herren I - VSG Kleinsteinbach - SZM - 16 Uhr
Damen I - TSV Burladingen - SZM - 20 Uhr
TSG Wiesloch - Damen II - Helmut-Will-Halle - 15 Uhr

Sonntag, 20.1.19
U18m - Pestalozzihalle

Samstag, 26.1.19 - Verkauf: Herren III
Damen II - TSG Wiesloch - SZM - 14 Uhr
Damen II - VSG Ettlingen/Rüppurr II - danach
Herren III - TG Sandhausen - SZM - 14 Uhr
Herren III - TV Schwetzingen - danach
TV Eppelheim - Damen III - Ernst-Knoll-Halle - 14 Uhr
TSG Wiesloch - Herren IV - Helmut-Will-Halle - 15 Uhr
TSG Rohrbach - Herren - IGH - 15 Uhr
SSC Karlsruhe III - Herren I - Otto-Hahn-Gymnasium - 16 Uhr
VC Offenburg II - Damen I - Sporthalle Nordwest - 19:30 Uhr ?

Sonntag, 27.1.19
SG Sinsheim/Helmstadt II - Herren V - Realschule - 11 Uhr

Samstag, 2.2.19 - Verkauf + Anschreiben: Herren I + Damen I
Damen I - MTV Ludwigsburg - Pestalozzihalle - 16 Uhr
Herren I - TV Kappelrodeck - ISSW - 20 Uhr

Sonntag, 3.2.19
U13w - Pestalozzihalle

Samstag, 9.2.19 - Anschreiben: Herren III
Herren I - TG Tuttlingen - SZM - 20 Uhr

Sonntag, 10.2.19
U14m - Pestalozzihalle

Samstag, 16.2.19 - Verkauf: Damen III
Damen III - SG Hohensachsen - SZM - 14 Uhr
Damen III - VSGMADJKMVC III - danach
Herren V - TSG Wiesloch - SZM - 14 Uhr
Herren V - Herren IV - danach
Herren II - VSG Ubstadt/Forst - SZM - 14 Uhr
Herren II - VSG Ettlingen/Rüppurr - danach
AVC St. Leon-Rot - Herren III - Mönchsberghalle - 15 Uhr
Unterseevolleys TV Radolfzell - Herren I - Unterseehalle - 20 Uhr
FV Tübinger Modell - Damen I - Uhlandhalle - 19:30 Uhr

Sonntag, 17.2.19
VSG Kleinsteinbach II - Damen II - Pfinztalhalle - 13 Uhr

Sonntag, 24.2.19
DVV Pokalfinale in der SAP Arena

Samstag, 9.3.19 - Verkauf + Anschreiben: Damen II
Damen IV - VC Walldorf II - SZM - 14 Uhr
Damen IV - VSGMADJKMVC V - danach
Damen II - SG Ketsch-Brühl - SZM - 14 Uhr
Damen II - ASC Feudenheim - danach
Herren III - SG Sinsheim/Helmstadt II - SZM - 14 Uhr
Herren III - Herren IV - danach
Herren I - USC Konstanz II - SZM - 20 Uhr
SSV Vogelstang - Damen III - Bertha-Hirsch-Schule - 15 Uhr
TV Schwetzingen - Herren V - Grundschule Hirschacker - 15 Uhr
TSG Blankenloch II - Herren II - Bildungszentrum - 14 Uhr
TTV Dettingen - Damen I - Sporthalle - 16 Uhr

Samstag, 16.3.19
TV Bühl II - Herren I - Schwarzwaldhalle - 18 Uhr
VFB Ulm - Damen I - Mehrzweckhalle Weststadt - 20 Uhr ???

Samstag, 23.3.19 - Verkauf: Herren V
Damen III - TG Sandhausen - SZM - 14 Uhr
Damen III - VC Walldorf - danach
Herren V - AVC St. Leon-Rot - Helmholtz - 14 Uhr
Herren V - Herren III - danach
Herren IV - TV Eppelheim - SZM - 14 Uhr
Herren IV - TV Schwetzingen - danach
Herren II - VSGMADJKMVC - SZM - 14 Uhr
Herren II - SG Sinsheim/Helmstadt - danach
Herren I - KIT SC 2010 - SZM - 20 Uhr - Anschreiben: Herren II
SG Hohensachsen II - Damen IV - Sporthalle Hohensachsen - 15 Uhr
TSV Mühlhausen - Damen II - Schulsporthalle Tiefenbronn - 13 Uhr

Sonntag, 31.3.19
U13m - Pestalozzihalle

Samstag, 6.4.19
TSG Rohrbach IV - Damen IV - IGH - 15 Uhr
TSG Rohrbach III - Damen III - IGH - 15 Uhr
SVK Beiertheim - Damen II - Rennbuckelhalle - 15 Uhr
TG Sandhausen - Herren IV - Gymnasium-Halle - 15 Uhr
TG Sandhausen - Herren V - Gymnasium-Halle - 15 Uhr
TSG Wiesloch - Herren III - Helmut-Will-Halle - 15 Uhr
TG Ötigheim - Herren II - Büchelwaldhalle - 15 Uhr